Создал в хр 2 учетных записи админа, по первой не могу войти в безопасном режиме, какая правильная?

Иванов Максим Просветленный (33695), на голосовании 12 лет назад
Хотел войти в безопасном режиме что бы удалить не удаляющиеся куки из системной папки но пароль почему то не принимается не смотря на тот факт что сразу после установки винды я создал новый пароль учетной записи (заменил исходный) тот что задается при установке винды и все время входил по нему. Пароль не принимается и тогда я создал вторую учетную запись тоже под админа но с нуля, в процессе создания не было предложения ввести старый и задать новый. Какая из этих записей дает полные права доступа, наверно вторая? При входе со второй админской многие проги (ярлыки программ) пропали, мои документы тоже исчезли из папки мой компьютер, придется все перемещать после удаления старой записи, вот и вопрос, имеет ли смысл или как говорится на словах я лев толстой а на деле ххх простой и манипуляция с учетками ни чего не даст?

Дополнен 12 лет назад
Вторую учетную пока не испытывал на вход в безопасном режиме и думаю что входить по ней нет смысла т. к. куки оказались скрытыми т. е. подчинеными только первой учетной записи.
Дополнен 12 лет назад
Системная папка темперари интернет файлес, эксплорер 8 не желает ее вычищать и куча куков остается.
Голосование за лучший ответ
Anonim Мудрец (10688) 12 лет назад
Есть программы которые пароль скидывают администратора. У меня на лайв СД такая есть. Пароли как х.... сносит. Поищи найдешь...
Иванов МаксимПросветленный (33695) 12 лет назад
Того же вирусняка на комп грузить?
В принципе денежного ни чего на компе нет, просто боюсь за сохранность кучи музыки, видео, картинок собираемого годами ну и быстродействие важнее без всяких рвущихся в интернет процессов. Один раз вирусняк поменял данные с одного диска на другой, точнее он ввел в заблуждение переименов диски имеющие разные размеры и я форматнул не тот диск какой хотел а тот на котором у меня было все на 40 гигов, обидно, копил копил музыку, проги, картинки а когда обнаружил ошибку было уже поздно.
Anonim Мудрец (10688) У меня такое же было=))) Обидно) Ну у тебя как понял тут 2 пути либо пароль сносить либо переустанавливать систему если не можешь войти под учеткой админа....ИМХО