Правда ли то , что самовнушением можно излечиться от любой болезни?

Лариса Профи (717), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий дмитрий Профи (906) 12 лет назад
кароче не грузись)

Ну это пошло от поверия ( или так и есть), что все болезни человека-зависят от эмоций человека. От так сказать эмоционального фона.

Ну, а если пойти в другую сторону, то ответ на вопрос сам собой поймёшь)

Кароче бери от жизни всё.и не парься.
Остальные ответы
svs Ученик (155) 12 лет назад
можно было бы еще и накурится
Евгений Скачек Знаток (284) 12 лет назад
жаль что это невозможно...
Venera Высший разум (102981) 12 лет назад
Нет конечно! Но во многих случаях-очень помогает.
Геннадий Смольков Мыслитель (9530) 12 лет назад
ну кроме триппера, наверное?
Источник: опыт печальный
Натали Мудрец (10741) 12 лет назад
слишком громко сказано. не излечить конечно. но помочь в борьбе с болезнью-безусловно