Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Просперо J()KER Майнер Scientia contra ignorantiam •••

Серьезно о серьезном+немного с юмором... Почему Женщины так думают?

Искусственный Интеллект (360442), закрыт 6 лет назад
Почему они думают (в примере все типы и образы, т. к. работаю в таком месте где собственно всякие женщины бывают) что если вот этому мужчине она, лично, не дала б (простите за грубость), то и никто ему не даст...
Почему они так-же думают что мужчина обязательно кинется на всё что движется и не движется...
И в заключение моего спиТча:)....почему они думают, что думаю вообще))). ШУЧУ: ) Почему они думают что так неповторимы, что все дядьки, описавшись, за ними косяками пойдут, а не за воооооооон той невзрачной дамой, которая и пьет и крит и вообще никакая (эт они так думают)
и конечно PS...обламывают обычно тех, кто много скачет.;). с одной на другую или как хотите понимайте.
Я пойду, лягу и засну как павлин)))))))) )
Любите друг друга с помощью техсредств;))))) )
Пака...
PPS...вот Вам на утро музончеГ;)....http://my.mail.ru/list/sedoff000/audiotrack?file=edae5f9806307da969aaadee3c8652d2&uid=193860785
Лучший ответ
А я так не думаю))) )
Но могу сказать.... что примерная половина мужчин-тоже так считают....)))) )
1.Если мужчина считает, что если он эту тётку не хочет (или у него на неё не стоит), то и у других-такая же фигня)) )
2. Что большинство женщин готовы раздвинуть ноги перед каждым встречным... .
3. Многие себя считают шикарными и безупречными любовниками, и что тётечки пищат от них и теряют сознание обкончавшись, только увидев его)))) ) (ну, зачем так себе льстить)))) )
4. А ещё любимое выражение почти всех мужчин: "Я чё, на помойке свой нашёл" (при этом не пропустят ни одну дырку)))) )
5. И учитывая, что мужчин по статистике больше, они считают, что не заваляются (утрирую).... Шансов у них больше.... действительно долго не заваливаются, всегда найдётся подберушка (отмоет, вылижет, отчистит))) )

так что, вопрос спорный))))))
Источник: Сладких снов!))))
Остальные ответы
Я лично думаю, что мне думать ваще противопоказано)) )

Сладких, зая)))
Комментарий удален
Комментарий удален
Если она не дала, мне кажется ей все ровно, кто ему даст, а кто нет....
Источник: Спасибо за музыку !!!Волшебных снов)))))
Я уже в полусне и скажу по поводу "все что шевелица"Ну пасматри хотя бы на айзеров на рынке, они не одну юпку от 10 до 90 лет мимо не пропускают и готовы удовлетворить в любой момент, о чем похотливо кричат изза прилавка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: Споки)))))
Комментарий удален
Маня АблигАция Искусственный Интеллект (179196) Пошли,смурлычь что нить на сон)))))
Комментарий удален
Маня АблигАция Искусственный Интеллект (179196) Я никого не сравниваю,а говорю,что айзеры и другие мущщины южных кровей (не все конечно) пользуют все,что подвернется под руку)))
Комментарий удален
А я без шуток скажу... Если она сама себя не полюбит, так и не кто не полюбит её...А давать, это не проблема.)))
Комментарий удален
nanooblaco Искусственный Интеллект (464455) Этому они учатся в первую очередь,а как выходить замуж уже во вторую.)))
все голова уже не понимает пора спать ))))) спокойной ночи )))))
Комментарий удален
Бла Бла Ша Просветленный (27000) http://my.mail.ru/mail/serfil1965/audiotrack?file=b33624276966af0658e4d284d735eed0&uid=313336075# значит лимит.
Обычно таким дамам я отвечаю
Думаешь мы дрочим)) )
Мы других ипем)))
Источник: Спокойной)))
приветики! отвечу за себя я обычная я не королева что бы меня хотели так же и я если не дола то почему ему
кто то другой не даст
это жизнь)
Женщины вообще только думают, что они думают.

На самом деле, если тетка считает, что своим "дала/не дала" она может как-то мужиков разграничивать, или поощрять, то она по определению дура, и кроме как промежножья ей крыть нечем

Это мое мнение)

Достойная женшина не будет сравнивать себя с другими и хвастаться тем, что она такая неповторимая, и дает не все попало.
Лично я даю всем сирым и убогим. А вот чувакам с харизмой нет .И те и другие меня помнят. Первые в шоке что им такое счастье привалило. ну, а мачо такой сюжет не ожидали.
Похожие вопросы
Также спрашивают