Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Серьезно о серьезном+немного с юмором... Почему Женщины так думают?

Sedoff Искусственный Интеллект (361748), закрыт 12 лет назад
Почему они думают (в примере все типы и образы, т. к. работаю в таком месте где собственно всякие женщины бывают) что если вот этому мужчине она, лично, не дала б (простите за грубость), то и никто ему не даст...
Почему они так-же думают что мужчина обязательно кинется на всё что движется и не движется...
И в заключение моего спиТча:)....почему они думают, что думаю вообще))). ШУЧУ: ) Почему они думают что так неповторимы, что все дядьки, описавшись, за ними косяками пойдут, а не за воооооооон той невзрачной дамой, которая и пьет и крит и вообще никакая (эт они так думают)
и конечно PS...обламывают обычно тех, кто много скачет.;). с одной на другую или как хотите понимайте.
Я пойду, лягу и засну как павлин)))))))) )
Любите друг друга с помощью техсредств;))))) )
Пака...
PPS...вот Вам на утро музончеГ;)....http://my.mail.ru/list/sedoff000/audiotrack?file=edae5f9806307da969aaadee3c8652d2&uid=193860785
Лучший ответ
Профессор Мурская Искусственный Интеллект (131717) 12 лет назад
А я так не думаю))) )
Но могу сказать.... что примерная половина мужчин-тоже так считают....)))) )
1.Если мужчина считает, что если он эту тётку не хочет (или у него на неё не стоит), то и у других-такая же фигня)) )
2. Что большинство женщин готовы раздвинуть ноги перед каждым встречным... .
3. Многие себя считают шикарными и безупречными любовниками, и что тётечки пищат от них и теряют сознание обкончавшись, только увидев его)))) ) (ну, зачем так себе льстить)))) )
4. А ещё любимое выражение почти всех мужчин: "Я чё, на помойке свой нашёл" (при этом не пропустят ни одну дырку)))) )
5. И учитывая, что мужчин по статистике больше, они считают, что не заваляются (утрирую).... Шансов у них больше.... действительно долго не заваливаются, всегда найдётся подберушка (отмоет, вылижет, отчистит))) )

так что, вопрос спорный))))))
Источник: Сладких снов!))))
Остальные ответы
..silence.. Оракул (89715) 12 лет назад
Я лично думаю, что мне думать ваще противопоказано)) )

Сладких, зая)))
Рыжий ДаунМастер (1006) 12 лет назад
Так ты дура
Вета. Искусственный Интеллект (375432) 12 лет назад
Если она не дала, мне кажется ей все ровно, кто ему даст, а кто нет....
Источник: Спасибо за музыку !!!Волшебных снов)))))
Чика Искусственный Интеллект (150502) 12 лет назад
Я уже в полусне и скажу по поводу "все что шевелица"Ну пасматри хотя бы на айзеров на рынке, они не одну юпку от 10 до 90 лет мимо не пропускают и готовы удовлетворить в любой момент, о чем похотливо кричат изза прилавка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: Споки)))))
SedoffИскусственный Интеллект (361748) 12 лет назад
Им прописаться бы...Понимаешь?:)))
Пошли спать)
Чика Искусственный Интеллект (150502) Пошли,смурлычь что нить на сон)))))
Рыжий ДаунМастер (1006) 12 лет назад
Ну ты сравнила айзеров и русских 25-30 против 16-18 гыгыгы...
Чика Искусственный Интеллект (150502) Я никого не сравниваю,а говорю,что айзеры и другие мущщины южных кровей (не все конечно) пользуют все,что подвернется под руку)))
Рыжий ДаунМастер (1006) 12 лет назад
Ну и правильно, потому что не все импатенты как русские ваньки!!!
nanooblaco Искусственный Интеллект (464507) 12 лет назад
А я без шуток скажу... Если она сама себя не полюбит, так и не кто не полюбит её...А давать, это не проблема.)))
Рыжий ДаунМастер (1006) 12 лет назад
Чтобы давать тоже нужна схема!
nanooblaco Искусственный Интеллект (464507) Этому они учатся в первую очередь,а как выходить замуж уже во вторую.)))
потеряшкин Искусственный Интеллект (148424) 12 лет назад
все голова уже не понимает пора спать ))))) спокойной ночи )))))
Бла Бла Ша Просветленный (27003) 12 лет назад
SedoffИскусственный Интеллект (361748) 12 лет назад
всего одна,и то к лучшему.За всю мою жизнь.Честно.Хотя можешь не верить.
Ссыль не открывает(
Бла Бла Ша Просветленный (27003) http://my.mail.ru/mail/serfil1965/audiotrack?file=b33624276966af0658e4d284d735eed0&uid=313336075# значит лимит.
officer Просветленный (23624) 12 лет назад
Обычно таким дамам я отвечаю
Думаешь мы дрочим)) )
Мы других ипем)))
Источник: Спокойной)))
perla nera Просветленный (46373) 12 лет назад
приветики! отвечу за себя я обычная я не королева что бы меня хотели так же и я если не дола то почему ему
кто то другой не даст
это жизнь)
Мария Абдурахимова Профи (612) 12 лет назад
Женщины вообще только думают, что они думают.

На самом деле, если тетка считает, что своим "дала/не дала" она может как-то мужиков разграничивать, или поощрять, то она по определению дура, и кроме как промежножья ей крыть нечем

Это мое мнение)

Достойная женшина не будет сравнивать себя с другими и хвастаться тем, что она такая неповторимая, и дает не все попало.
Елена Березина Гуру (4480) 12 лет назад
Лично я даю всем сирым и убогим. А вот чувакам с харизмой нет .И те и другие меня помнят. Первые в шоке что им такое счастье привалило. ну, а мачо такой сюжет не ожидали.