хочу купить капсулы для похудания Билайт в Омске. хочу похудеть

ТаТьЯнА Ученик (177), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
LoVe*In*mY*hEaRt<3 Профи (926) 12 лет назад
спорт лучше всяких капсул
ната галич Знаток (454) 12 лет назад
Нужно закрыть рот на замок, без всяких капсул похудеешь. А так могут были последствия.
Сладкая Мята Гуру (2893) 12 лет назад
Волшебных таблеток не существует, не тратьте деньги! Если бы такие таблетки были, уже не было бы толстых людей. Похудеть поможет только сбалансированное питание (то есть постоянный устоявшийся рацион не меняющий вес) . А скачки "диета - обжорство" очень вредны для здоровья. Спланируйте оптимальную диету, которой сможете придерживаться всю жизнь. Вес постепенно нормализуется и установится. Питание должно быть полноценным. И конечно же нужно вести активный образ жизни, хотя бы в бассейн ходить. И стараться везде ходить пешком, а не на транспорте ездить.
Королев Мастер (2219) 12 лет назад
Читал состав!
хня! милочка!
хня!
Алина Даченкова Ученик (191) 7 лет назад
Я бы не советовала покупать вам капсулы, мне кажется это обман.. А вот массаж точно поможет, так как он снимает стресс (который плохо влияет на нашу фигуру, так еще и кожу подтянет
А то многие любят похудеть за неделю на 5 кг, и ходят с растянутой кожей. Некрасиво это!
http://массаж-омск.рф
Отличный салон, присмотритесь