Болит сердце бодибилдинг

Script Ученик (112), закрыт 10 лет назад
Жим 150, присяд 190, поднятие гателей на бицепс по 30 кг 25 подходов. ЭКГ норма, Эхоэкг норма патологий не выявленно а все равно че то болит кардиолог ниче не нашел.
Лучший ответ
Егор Гронин Ученик (127) 12 лет назад
Может невролгия играет в области сердца, у спортсменов при высоких физических нагрузках часто бывает межреберная невролгия и подсердечная
Остальные ответы
Fedot Strelets Гуру (3704) 12 лет назад
почитайте книгу "Система", Джо Вейдера. столько много повторений делать не нужно (даже, если сушешься на рельеф, достаточно 13-15 повторений)
AdckuuAHKJIAB Мудрец (10702) 12 лет назад
а можт и не сердце? нерв защемил, у меня так было
demarskiy demarskiy Гуру (3124) 12 лет назад
Послушай ка деда, тебе поможет регулярный бег по три км через день.
Тот самый Гуру (3074) 12 лет назад
С сердцем осторожнее. Не пренеберегай кардиотренировками. Удачи!
Александр Королев Мастер (2262) 12 лет назад
ога, точняк, кардио займись, скакалочка там, мешочек поколоти... .
а может и невралгия... .
Аслан Тамаев Ученик (170) 12 лет назад
просто непринимай лишниие химикаты, например анаболики, все это для сердца влияет
Alex Искусственный Интеллект (107710) 12 лет назад
Аспаркам+рибоксин+эналаприл
хорошая комбинация, если водички много то еще триампур
Викниксор Мудрец (11427) 12 лет назад
В добавку к Алексу--милдронат
Королев Мастер (2219) 12 лет назад
Алекс прав! если не невралгия, то да! !

у меня у самого после становой башка кружиться и сердце жмёт. .
Бывает!