Toyota camry 2005 г, Не работает подогрев заднего стекла.до кнопки питание есть после нее нет. где искать/разобрать?

Neuro_niki Мастер (1944), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ппрол гршщлщ Профи (845) 12 лет назад
Сними обшивку задней правой стойки, там есть блок смотри его.
Остальные ответы
Александр Жанпейсов Гуру (2792) 12 лет назад
как то странно звучит вопрос. если до кнопки напруга есть, а после нет, значит сама кнопка
Vad-40 Просветленный (21654) 12 лет назад
Вообще-то для Тойоты-нехарактерная поломка... Что ты с подогревом делал??? Оставил включённым на ноч? Хотя-не мог... не включишь его без запцщеного двигателя.... В причине нужно разобратся прежде всего!!!!
Алекс Мудрец (12664) 12 лет назад
Разбирать рано. Надо, для начала, найти предохранитель и реле, ну и убедиться в их работоспособности...
. Знаток (373) 12 лет назад
глянь провода, мож быть с ними чето