музыка из фильма

Tata Sha Знаток (453), на голосовании 12 лет назад
недавно услышала трек малоизвестной группы в минусе звучит музыка из фильма, вот хоть убейте, не помню из какого.
музыка спокойная, расслабляющая.. с периодичностью звучат "удары с эхо" (вроде "тун тун" пауза.... "тун тун")
и женщина тихо говорит\поет что-то

надеюсь понятно объяснила)
Дополнен 12 лет назад
если будет легче

Проект Увечье - околозима (Nuttkase prod.)

послушайте)
Голосование за лучший ответ
Спайсовый Дядя Гуру (3281) 12 лет назад
конечно, Все сразу поняли о чем речь, после "тун-тун" всё прояснилось.
Егор Anarhist Гуру (2948) 12 лет назад
Да суть изложила, все понятно это группа нюмфао, фильм крокозябр.