если Истина где-то рядом....то почему ее так трудно отыскать?

Лика Мыслитель (5545), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (176619) 12 лет назад
потому, что часто не видим того, что рядом с нами, смотрим куда то в даль....
Остальные ответы
Жёрж Гуру (4017) 12 лет назад
:)) Потому, что она малопривлекательна и горька.
А Гуру (3896) 12 лет назад
Прекратите насилие! Поиск - это лишнее действие! Истина открывается в расслабленном состоянии. (ВАМ НУЖЕН МУЖИК)
Беркут Просветленный (25512) 12 лет назад
Истина это аксиома, которую надо знать, а ложь это фантазия и наплести можно что угодно,
даже не задумываясь.
Дерсу Узала Мастер (1021) 12 лет назад
В том все и дело, что истина рядом, только мы ее не видим