В чем причина дальневосточного сепаратизма?И как с ним бороться?

сергей пантелеев Гуру (2704), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
been. Mr.been Профи (772) 12 лет назад
Где именно? Вы это уже спрашивали.. . Научно просветительскими беседами ...
viktor tarmakov Оракул (98207) 12 лет назад
Если Вы о нашем Дальнем Востоке, то причина проста. Экономика. Точнее – провал экономики края. Успех экономик КНР, Ю. Кореи и Японии, - наводит на определённые выводы, однако.
wswМастер (1936) 12 лет назад
вы меня извените я хотел бы вас немножко поправить , я месныи дальнии восток , приморье , не провал а полныи разгром наших талантливых руководителеи , те кто здесь нихера не делает без всякого образования торгаши, барыги , и прочея нечесть вроде карешеи меров и губернаторов занимается поборами с народа , в результате я производственник столяр плотник мебельшик евроремонтник пятого разряда с корочками и дипломам работая в однои из крупнеиших организации страны получаю пятнадцать тысяч , круто что мне сипаротизм , тероризм не за горами
анатолий забродин Просветленный (22518) 12 лет назад
в чем заключется сепаратизм? ты только проснулся?
александр захаров Оракул (71478) 12 лет назад
Сдать их в аренду Китаю на год и сепаратизм сразу улетучится