а если от секса совсем устал в отношениях...ну совсем...)) че делать то?))

Дедушка Ау Банановый Мыслитель (8160), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лана Мыслитель (6633) 12 лет назад
Ищите партнёршу сходного темперамента. У вашей нынешней темперамент явно выше. Вы либо расстанетесь, либо она будет "добирать" на стороне. (явно или тайно). Вам выбирать. Другого пути нет.
Остальные ответы
AliveSoul Мудрец (10672) 12 лет назад
Устал от секса?
Возми пылесос в руки и приведи квартиру в порядок!
Белый Феникс Ученик (230) 12 лет назад
Это насколько тебе любвеобильная девушка попалась? Цени что есть, многие тебе завидовали б.
Разнообразь секс, разные игры, постановки.
леонид карпов Мастер (1793) 12 лет назад
немного отдохнуть от отношений, поможет)
Андрей Ученик (4) 12 лет назад
это всё потому что пива нет.