Если моя девушка говорит открыто что не хочет меня, при месяце вместе, это что то плохое значит? или же это нормально?

Vlad VLAD Ученик (153), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
мб не доросла?
16 лет
Лучший ответ
Остальные ответы
AliveSoul Мудрец (10672) 12 лет назад
Бросай, это вердикт.
Galina Знаток (342) 12 лет назад
Может вы не совпадаете по темпераменту? А это уже проблема, дальше будет хуже.
Лана Мыслитель (6633) 12 лет назад
"Нормы" у каждого - свои. То, что для кого-то норма, для другого - полный пипец и дурдом. Если по-хорошему - 16 лет для секса - рано. Вот она у вас такая. Принимайте и любите её такой, какая есть. И ждите, когда дозреет. А если вы с ней познакомились только для комфортного траха - расставайтесь, ищите девушку более свободных нравов и поведения... В чём проблема-то... Это порядочную девушку найти трудно, а шалав - как говна за баней...)))))))))))))))))