Если женщина не любит готовить, почему так тяжело отдаёт мужчине кухню?..)

Зевс Просветленный (24745), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лана Мыслитель (6633) 12 лет назад
Дело, наверное, не в том - нравится ей готовить или не нравится. Каждому человеку для комфорта нужно личностное пространство - некая дистанция, "своя" территория, нечто интимное, куда не имеют право вторгаться посторонние (даже самые близкие). Значит, ваши отношения сложились так, что кухня у неё - единственное жизненное пространство, где она чувствует себя свободно и комфортно, это то, что принадлежит только ей, где она - царь и бог. Не знаю, как точнее объяснить... Ну, например, есть у вас гараж и машина. В гараже она редкий гость, а в машине просто пассажир. Любого мужчину, наверное, будет бесить, если женщина начнёт приходить без приглашения и разрешения, расскладывать запчасти и инструмент по фэн-шую и распоряжаться как ставить машину и пр., пр... Вот так на кухне пассажир - вы, "рулит" как умеет - она, а вы пытаетесь лишить её и этого... Поговорите, разберитесь, если ей так категорично не нравится готовть - предоставте делать ей то, что она умеет и не лезте в это с советами и проверками. А готовьте сами, если это так вам нравится...
Остальные ответы
Лариса Искусственный Интеллект (207770) 12 лет назад
Мужчина насвинячит, ей убирать))
ЗевсПросветленный (24745) 12 лет назад
што тут ишо за паклёпы..блин?))))))))
Мария Руденко Гуру (2598) 12 лет назад
Убирать не хочет потом после мужских готовок.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 12 лет назад
А вдруг кастрюлю волшебную Мужчина найдёт и вкуснее обед сварит.