Как перезапустить заново ноутбук Asus Aspire, чтобы он заново переустановил виндоус? Через биос и как?

Рыщущий Скиталец Профи (695), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
интернет все еще тупит Мыслитель (6544) 12 лет назад
Asus Aspire не бывает
Рыщущий СкиталецПрофи (695) 12 лет назад
А что тогда сейчас лежит у меня на столе?
интернет все еще тупит Мыслитель (6544) не бывает
Остальные ответы
Охеров Степан Гуру (3172) 12 лет назад
для начала нужен загрузочный диск с виндой, далее в BIOS настройте запуск с CD/DVD и перезагрузитесь
Рыщущий СкиталецПрофи (695) 12 лет назад
Ну там же вшитый виндоус и нужно как-то запустить его загрузку.
Охеров Степан Гуру (3172) Как это - "вшитый"? Если быть более точным, то он там "упакован". Главное, чтобы на диске была загрузочная область, а установка запустится самостоятельно.