Как знакомиЦЦа с дифчонгами, если они на первом свидании ф кровать тянут? :))) Доброй Ночки! :)))

Chaa :)))) Оракул (55725), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 12 лет назад
...а с таким лохматеньким* так теплоооооооооооооооо))))))))))))))))))))))))
Источник: доброй ночи))))))))))
Chaa :))))Оракул (55725) 12 лет назад
Доброй, "Женушка"! :))) Как там "доченька"? :)))))))))))))
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) я гляжу,она себе папаню нового нашла,лохматенького))))))))))) во дает дитё)))))))) нормально вроде,без соплей,даже памперсы реже меняем)))
Остальные ответы
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) 12 лет назад
Ну, так а чего знакомиться если не оправдаешь ожидания?) )
Вот после секса и поговорить можно, если еще захочется)))
Источник: Доброго времени суток))
Chaa :))))Оракул (55725) 12 лет назад
Доброй Ночки! У нас один и тот же часовой пояс... :)))))))))) 3:21
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) Тогда таки да - ночки доброй)
Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123130) 12 лет назад
приветики.... это Она просто очень устала. спать хочет
Лариса Искусственный Интеллект (207770) 12 лет назад
Ты, наверно, сильно хорош))) ) Что никто устоять не может)))))
Источник: Доброй)))
Chaa :))))Оракул (55725) 12 лет назад
Чудесного Утречка, Золотце! :)))))))))))) С Новым Годом, Прелесть, и с пришедшим, и с идущим! :))) Счастья Тебе, Любви и Добра! :)))
Лариса Искусственный Интеллект (207770) Спасибо!!!!И тебя с прошедшими, Настоящими)))) Взаимные пожелания! Всех Благ!)))
Naglaya Suchka Гуру (3057) 12 лет назад
Как в анекдоте: Секс не повод для знакомства:)
Эфа Высший разум (1670983) 12 лет назад
ой сложно с такими бороться )))))ну что прям за девчонки пошли такие, развратницы сплошные )))
держись солнц.... за спинку кровати )))))))))
Источник: добро утро уже )))
Chaa :))))Оракул (55725) 12 лет назад
Доброго, Доброго, Прелесть! У нас ещё только 3:51... :))))))))))))