Помогите настроить звук

Лазебка Мастер (1513), на голосовании 12 лет назад
У меня программа что бы снимать изображение и звук с компа но когда звук воспроизводится на компе он воспроизводится и врограмме и таким образом получается замкнутая цеп одного звука как бы бесконечное эхо как мне избавится от этой проблемы что бы один и тот же звук не повторялся
Очень прошу помочь так как у меня вечером показ игры в прямом эфире и если эта проблема не изчезнет я не смогу показать игру
Голосование за лучший ответ
ігор Мельник Гуру (3314) 12 лет назад
покопайся в настройках звука диспеччере звуковых устройств найди там подавление шума так как то что твой комп воспроизводит через микрофон (я так понимаю) получает обратно вот тебе и замкнутый круг