Чё делать ??)) Неделю Пила и Ела, а собираясь на Работу поняла, Что не Вмещаюсь ни в одну вещь)) В чем Идти ТО???)))))

****Я****** Мастер (2193), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Утречка Хорошего Вам ЗЛОшники!)))
Лучший ответ
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 12 лет назад
,,,,О! о !

....Олька ! --(( Свинъ. !

....Я! тоже так.
Источник: ....Сижу! и -- (( Хрюкаю ! --чё ? делать ? --Доброго и те Утра !
****Я******Мастер (2193) 12 лет назад
Доброе Утро, Олежек"!!!
А я уже хрюкать не могу)))
Завтра в тренажерку)))
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) ....Сачувствую -- (( Да ! надо завязывать ....ЖРАТЬ ! ....и ЖАЛКО !! пропадёт ведь.
Остальные ответы
Эфа Высший разум (1670988) 12 лет назад
ахахаха Оль ))) обмотайся простынями ...от винта )))
а под крылом самолёта очём то поёт ..зелёное море тайги ))))
Источник: пошли взвесимся на брудершафт))) ) добро утро )))
****Я******Мастер (2193) 12 лет назад
Доброе утречко, Иннуля!!)) Ооооой, все- Разгружаюсь!))
На воду перехожу))))
Эфа Высший разум (1670988) я уже на гречке с кефиром )))
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 12 лет назад
зато есть повод срочно пробежаться по магазинам-носить-то нечего)))))))))))