"раствор тройного одеколона с водой один к одному" - это как? объясните чайнику

Alina Tert Ученик (57), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
наташа иванова Гуру (4157) 12 лет назад
Одна часть одеколона и одна часть воды. Части равные, а какие - Вам решать. Хотите ложками отмеряйте, хотите - тазиками.
влад манулов Гуру (2945) 12 лет назад
Мы как-то присягу в армии отмечали. Осчусчения непередаваемые, блевотня гарантирована!
S.T.A.L.K.E.R. Мыслитель (9905) 12 лет назад
Это круто, но без воды быстрее с ног валит: ) похмелье правда ужасное
Юля Просветленный (23644) 12 лет назад
100 грамм воды и 100 грамм одеколона