Как можно любить Бога?

Камол Мастер (2040), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Нипочем не брошу пить Алканоид Мудрец (15556) 12 лет назад
Я не из ЭТИХ !!!Я люблю любить Богинь !!!)))
Андрей ЧирказеровОракул (51085) 12 лет назад
Алканоид, скоро придется выбирать или водка, или богиня, или Бог....
Нипочем не брошу пить Алканоид Мудрец (15556) Мою волю не сломить - пил и пью и буду пить !!!)))
Остальные ответы
Татьяна Фомина Мудрец (11515) 12 лет назад
любя ближнего, исполняя заповеди
Руслан Дячинский Мыслитель (7077) 12 лет назад
Стараясь понять и исполнять Его волю)))
Серж Правдолюб Мастер (1315) 12 лет назад
А как Его не любить?
Кто если не Он накажет всех убийц, насильщиков, педиков, воров и всех прочих гадов?
Кто как не Он сотворив человека Сам согласился за него и умереть?
АминьМыслитель (8414) 12 лет назад
Серж,вы уникум!!!)))
Серж Правдолюб Мастер (1315) Спасибо..
Александр Мамаев Мудрец (14703) 12 лет назад
Ну ведь можно же не любить Того, Кто дал человеку жизнь, создал для него эту планету с растениями и животными для пищи и прочих дел, Того, Кто проливает дожди и повелевает дуть ветрам, Того, Кто ненавязчиво советует человеку, внушая Ему разные умные мысли. Так вот, если можно не любить, так значит можно и любить. А как? Очень, крепко, сильно и т. д. Если вы любили когда-нибудь мать и отца, то Бог достоин большей любви, потому что это Он дал им жизнь, как и вашим детям, если они у вас есть. Ну а если не любили, то вам этого НИКОГДА не понять.
Аминь Мыслитель (8414) 12 лет назад
родителей лучше люби. и вообще людей...
Андрей Чирказеров Оракул (51085) 12 лет назад
Стараясь жить по Его заповедям.
ERDETREU Искусственный Интеллект (208099) 12 лет назад
Поскольку человек создан по его подобию, то сгодится кама-сутра.
Санек САН Искусственный Интеллект (306939) 12 лет назад
Всем сердцем, всей душою, всем разумением своим, искренне и преданно, больше всего на свете.
Helena L. Профи (753) 12 лет назад
всего лишь откликаться на его любовь.

16 Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. 17 Ведь Бог послал в мир своего Сына не для того, чтобы судить мир, но чтобы мир был спасён через него.
Minimag Мыслитель (7168) 12 лет назад
любив добро автоматически любишь Бога