Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как можно любить Бога?

Мастер (2043), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Я не из ЭТИХ !!!Я люблю любить Богинь !!!)))
Комментарий удален
Нипочем не брошу пить Алканоид Мудрец (15496) Мою волю не сломить - пил и пью и буду пить !!!)))
Остальные ответы
любя ближнего, исполняя заповеди
Стараясь понять и исполнять Его волю)))
А как Его не любить?
Кто если не Он накажет всех убийц, насильщиков, педиков, воров и всех прочих гадов?
Кто как не Он сотворив человека Сам согласился за него и умереть?
Комментарий удален
Серж Правдолюб Мастер (1307) Спасибо..
Ну ведь можно же не любить Того, Кто дал человеку жизнь, создал для него эту планету с растениями и животными для пищи и прочих дел, Того, Кто проливает дожди и повелевает дуть ветрам, Того, Кто ненавязчиво советует человеку, внушая Ему разные умные мысли. Так вот, если можно не любить, так значит можно и любить. А как? Очень, крепко, сильно и т. д. Если вы любили когда-нибудь мать и отца, то Бог достоин большей любви, потому что это Он дал им жизнь, как и вашим детям, если они у вас есть. Ну а если не любили, то вам этого НИКОГДА не понять.
родителей лучше люби. и вообще людей...
Стараясь жить по Его заповедям.
Поскольку человек создан по его подобию, то сгодится кама-сутра.
Всем сердцем, всей душою, всем разумением своим, искренне и преданно, больше всего на свете.
всего лишь откликаться на его любовь.

16 Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. 17 Ведь Бог послал в мир своего Сына не для того, чтобы судить мир, но чтобы мир был спасён через него.
любив добро автоматически любишь Бога
Похожие вопросы
Также спрашивают