интересно,а ЖЕНЩИНАМ тоже надо помнить про УК,когда с малолетками невзначай*закружится*?)))))))

Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
навеяли тут, понимаете ли)))))
Лучший ответ
- Искусственный Интеллект (111020) 12 лет назад
естественно. У нас общий УК для Мужчин и Женщин, а не раздельный)
Остальные ответы
Красивая Девочка Знаток (300) 12 лет назад
а мне всегда было интересно, а изнасилование мужчины является уголовно наказуемым? ну или мальчика, не суть))
Каприз ЛЕТАИскусственный Интеллект (328539) 12 лет назад
я,собственно,про обоюдное желание спрашивала))))))
nelli saide Просветленный (20117) 12 лет назад
И в первом и во втором случае, всё зависит от женщины!!! !

Ну посудите,
если ОН будет ДОВОЛЕН НА ВСЕ 100!!!

Неужто пойдёт заяву писать?

Куда там Гамлету тягатся??))
Лана Мыслитель (6633) 12 лет назад
Естесственно. Несовершеннолетний, какая разница М или Ж пола???!