Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про людей.

Андрей Шушунов Знаток (265), закрыт 12 лет назад
Работаю с людьми. Стал замечать если девушка несимпотичная она относится неготивно ковсему. Симпотичные девушки боллие склоны к общению и позитивны. В чём проблема плохого общения и негативности у несимпатичных людях?
Лучший ответ
perla nera Просветленный (46373) 12 лет назад
а кто решил симпатичная или нет ты для себя оценку сделал на них?
так если она тебе не понраву что она должна перед тобой растелится бред
Остальные ответы
н с Гуру (3171) 12 лет назад
Проблемма в несчастье. Точно подмеченно, что несчастные люди- агрессивны.
симбад Искусственный Интеллект (131337) 12 лет назад
обида что им не досталось зеркала покраше.
Маруся Ведеркина Мастер (1290) 12 лет назад
Позитивность и общительность делает людей симпатичными.