Кому больше по жизни везуха тот кто пьёт тархун или вермут? Почему?

....Жора, где ты был....!? <3 Гуру (3599), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Жёрж Гуру (4017) 12 лет назад
От вермута--мешки под глазами, печень в ауте и давление скачет
От тархуна--отрыжка, тяжелые металлы в почках и красители в желудке.. .
Даже не знаю, всё такое вкусное...
Остальные ответы
Георгий Романцов Гуру (3710) 12 лет назад
Из двух зол выбирают меньшее, значит везуха тому кто пьёт вермут.
koshechka Просветленный (35884) 12 лет назад
От тархуна язык зеленый-кву ((( ...Можно рискнуть)) ) и выпить шампанского, а лучше коньячка- будет самое ТО))))))))