Кто нибудь - подскажите как тот сайт называется, . который с ю-туба видео скопировать может?

☆ •°*°• ???????????????????????? •°*°• ☆ Мыслитель (7331), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
вова ывпра Ученик (224) 12 лет назад
Я знаю програму с помощью которой можно видео скачать!
Хозяйка темноты Оракул (69286) 12 лет назад
А не проще его напрямую скачивать
@lex Искусственный Интеллект (113912) 12 лет назад
Пришлите на почту ссылки на ролики с ютуба, я скачаю и пришлю вам на почту! Сэйв фром нет берёт отсюда :rapidshare.comfilefactory.comsendspace.com
youtube.comgoogle.commetacafe.com
break.comdailymotion.comvimeo.com
sevenload.commail.rusmotri.com
yandex.rurambler.rutvigle.ru
intv.runarod.tv
facebook.comlivejournal.comvkontakte.ru
liveinternet.rumyspace.comguitar-tube.com
gametrailers.comown3d.tvtwitch.tv
zaycev.nettnt-tv.ru1tv.ru
rutv.runtv.ruvesti.ru
mreporter.rukarusel-tv.ruautoplustv.ru
russia.ruamik.rulife.ru
a1tv.ruskillopedia.rukiwi.kz---------------------------а где рутюб?
Источник: Опыт
Я КОРОЛЬ Ученик (4) 12 лет назад
ты откудо собираешся скачивать
Геннадий Чмых Мастер (1199) 12 лет назад
Зачем сайт. Просто в адресной строке перед ссылкой на файл вбиваете ss.
например: www.youtube.com/watch?v=bLNYXcdB3vs&feature=g-pop&context=G2a58bf6YPAAAAAAAIAA
надо www.ssyoutube.com/watch?v=bLNYXcdB3vs&feature=g-pop&context=G2a58bf6YPAAAAAAAIAA
Калмыков Андрей Высший разум (221519) 12 лет назад
В любом поиске набери "скачать видео ...". Там всё и увидишь.
Людмила Знаток (382) 12 лет назад
сэйвфром. нет
@lexИскусственный Интеллект (113912) 12 лет назад
сэйвфром.нет==========А почему в списках этой вещи нет рутюба ?
. Высший разум (214291) 12 лет назад
VDownloader — менеджер закачек видеофайлов с таких сервисов как YouTube, Google Video, Metacafe, MySpace, Pornotube, Yuvutu и многих других подобных сайтов в удобном для просмотра формате: совместимом с iPod, Sony PSP, мобильным телефоном или сохранить в AVI, MPG, iPOD/iPHONE, PSP, 3GP, NOKIA N8x0, VCD, SVCD, DVD, FLV или MP3 — если нужно сохранить только звук. Имеется возможность поиска видеофайлов по ключевому слову, причем поиск может выполняться сразу по нескольким веб-сервисам.
Поддерживаемые сайты :
* Youtube
http://otvet.mail.ru/answer/369688004/
Den Мастер (1003) 12 лет назад
Ставь на мазилу дополнение и качай сколько влезет.