как называется трюк на сноуборде???

$$$,,,,;;;;;Ваван;;;;;,,,,$$$ Ученик (164), закрыт 12 лет назад
вчера я заехал на трубу для скольжения и сделал переход с борд слайда на ноус слайд. Меня интересует как он называеся???
Лучший ответ
NOIR-MM Профи (601) 12 лет назад
этот трюк, если я тебя правильно понял, называется лип слайд
он выглядит как скольжение по перилке (либо боксу) на одной ноге, те. райдер держит перилку (бокс) в районе закладных или ближе, либо к носу, либо к тейлу.
Остальные ответы
Никита Анатольевич Ученик (185) 12 лет назад
я так думаю владимир что этот трюк называется полет в китай)