секс с новой женщиной не всегда лучше чем с той которая была вчера?

санпедро волосатая грудь Знаток (446), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) 12 лет назад
Да, но, почти всегда, которая будет завтра, не хуже, чем сегодня))
санпедро волосатая грудьЗнаток (446) 12 лет назад
железная логика!
Остальные ответы
WorldCG Оракул (58261) 12 лет назад
Не всегда, но при желание можно вернуть ту, что была вчера или обновить новую на ещё более новую и надеется на то, что секс с ней будет ещё лучше чем с новой и той, что была вчера. И так до бесконечности.
никита Искусственный Интеллект (141929) 12 лет назад
....для лошадей и влюблённых сено пахнет по-разному....
Акулина Просветленный (23811) 12 лет назад
мой знакомый, который вот так же рассуждал в 30 лет.... теперь = в 60 не выходит из урологии... беспорядочные связи приводят к болезням на том же уровне....
санпедро волосатая грудьЗнаток (446) 12 лет назад
да непизди разведенка сидящая на ответах от одиночества.. извините за резское слово
АкулинаПросветленный (23811) 12 лет назад
между прочим замужем....ну а насчет здоровья - время покажет....но....сколько же раз я уже была права!!! удачи вам в ваших амурных делах!!!