Правда не красива , истина ещё страшнее ???

Нипочем не брошу пить Алканоид Мудрец (15556), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ниче святова Мастер (1109) 12 лет назад
Да нет, думаю что не так страшно все, как кажется ))))
Остальные ответы
Зубная Фея Искусственный Интеллект (106582) 12 лет назад
Дело не в эмоциях:))
Источник: Дело в выгоде, хоть для денег, хоть для своей жизни, хоть для веры, или для манипуляции, а возможно и для самих ищущих.
Володя Оракул (96775) 12 лет назад
таки, осмелюсь заметить, что Истина, -НЕ всегда то, что видишь в зеркале, таки так
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) 12 лет назад
Сомневаюсь, что истина, как таковая вообще существует, потому что слово знают, но не знают что такое Истина.
татьяна лимонова Просветленный (38408) 12 лет назад
Не так страшен чорт, как его малюют.
пастор Александр Лапоченко Искусственный Интеллект (141249) 12 лет назад
Истина должна освобождать от лжи, как и хирург должен вырезать опухоль.
Nick Sereda Просветленный (39682) 12 лет назад
правда не красива для тех кто живет во лжи. . ровно как и с истиной) ) все в мире достаточно просто и понятно) если не пытаться это сделать сложнее чем оно на самом деле есть)
Источник: жизнь
Артур Тортаров Мыслитель (5281) 12 лет назад
Именно так - Истина всё в себе содержит и нельзя изобразить её страшнее, чем сама она изобразила себя.
Шугуровский Мудрец (10732) 12 лет назад
да это делал лукавый с помощью правителей и олигархов, бюрократов
diana.86 Мастер (1929) 12 лет назад
ахахха.. ну это у кого как
Лена Оракул (59434) 12 лет назад
Бог — Истина.
Но Диавол — Идеал.
Это две крайние ипостаси Троицы,
Иначе — Господа, Хозяина всего.
Вот формула и форма Совершенства,
Как говорят — Вселенной, Мира.
* * *
Ты жаждешь Истины?
Но Истина — ужасна.
Позволено не многим любить ужас.
Всего скорее, ты жаждешь Идеала.
Идеал прекрасен. Любить его так просто.
Источник: Праведы северных волхвов
Дмитрий Пахтеев Просветленный (25128) 12 лет назад
Истина в образе прекрасной девушки, а правда - наше отражение в зеркале....