работа какого художника?

Марина Сергеева Мастер (1584), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Сармат Профи (838) 12 лет назад
Известная художница Sandra Kuck родилась в штате Огайо, выролсла в Калифорнии.
Ребенком она всегда любила рисовать и делать наброски. Ее первый рисунок был
портрет Наполеона. Во время получения образования в Нью-Йорке, она поняла, что в живописи ей ближе тема детства, хотя преподаватели делали акцент на современное искусство.
Вскоре она вышла замуж за и родила двоих детей. Муж всегда поддерживал ее любовь к живописи и поощрял желание стать успешной художницей. Вскоре она получила признание и была удостоена многим наградам и отмечена разными премиями.
Она получила звание Лучший художник года 8 раз, такое количество раз не был удостоин ни один художник!
Сандра предпочетает работать в студии у себя в доме. В своих произведениях она воплощает отношение между матерью и ребенком, красоты природы, декор и одежду Викторианской эры. В настоящее время создает ряд новых кукул, статуэтки и музыкальные шкатулки.
Марина СергееваМастер (1584) 12 лет назад
Спасибо!!!!