можно ли привести в чувства больного человека на всю голову?)))

. Просветленный (27611), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
тамара филенко Мудрец (16475) 12 лет назад
Есть пословица: Пьяный проспиться, Дурак-никогда...
Остальные ответы
Bounty Гуру (4839) 12 лет назад
поцелуй и всё пройдёт
Источник: ОПЫТ
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) 12 лет назад
Угу, сковородкой))
Источник: ;-))
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚Искусственный Интеллект (295885) 12 лет назад
,,,,Драться ?

....так ? --да ?
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) Ну,да)))) А что с ним еще делать то?)))
Craz....y Мудрец (14796) 12 лет назад
Можно. Если впечатать все зубки внутрь. И сразу человек вспомнит о голосе разума))))))))
Генка Царь Мудрец (11054) 12 лет назад
Это вряд ли.. . Либо смириться, либо.... лечить бесполезно! По себе знаю!
Источник: сам такой