Кто эта женщина чем прославилась ?

Отряд_не_заметил_потери_бойца Гений (50891), закрыт 12 лет назад

Покажите другие фото, расскажите о ней.
Спасибо за внимание!
Лучший ответ
LAK• Просветленный (30343) 12 лет назад
Элишка Юнкова, лучшая гонщица Гран–при

LAK•Просветленный (30343) 12 лет назад
ответчик выше поменял свой ответ, увидев мой верный... хахаха!...Поздравляю его с ЛО ! +5 за смекалку! ))))
Отряд_не_заметил_потери_бойца Гений (50891) ЛО пока безусловно Ваш! но конечно хотелось бы еще немного инфы вкратце итд. То что фото гуглится не секрет и многие как и Вы ленятся дать развернутый красивый ответ. поискать информацию, рассказать о достижениях итп. так же интересней, все таки вопрос не угадай кадр, а есть история да и вообще.
Остальные ответы
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 12 лет назад
Мария-Тереза де Филиппис (родилась 11 ноября 1926 года, Неаполь, Италия) — итальянская автогонщица. Первая женщина, ставшая пилотом Формулы-1
Источник: не она?
Отряд_не_заметил_потери_бойцаГений (50891) 12 лет назад
Нет не она.
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) да я уж подумал....ей лет 30 на фото,тогда уже другие машины были)))
Natsu Профи (786) 12 лет назад
Октябрьская Мария Васильевна может, похожа на нее
Kruger Мудрец (15884) 12 лет назад
она первая насосала на свою машину.
Тепломаркет Гуру (4607) 12 лет назад
первая женьщина которая управляла самолётом
ТепломаркетГуру (4607) 12 лет назад
я прав или пальцем в ...небо?
Отряд_не_заметил_потери_бойца Гений (50891) Пальцем в небо :)
Волк Просветленный (42223) 12 лет назад
а это не Лиля Брик гражданская жена Маяковского? что-то фото нормального её не найду

УРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ нашел
Элишка Юнкова. В 22 года муж-банкир купил ей автомобиль Bugatti Type 30, на котором девушка принимала участие почти во всех доступных ей гонках. За шесть лет она собрала 56 призовых кубках на различных соревнованиях. Среди мужчин, побежденных ей на трассе были такие знаменитости, как Эрнесто Мазерати и Тацио Нуволари.
Отряд_не_заметил_потери_бойцаГений (50891) 12 лет назад
Нет это не Брик.
ВолкПросветленный (42223) 12 лет назад
нашел однако