Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему все чаще и чаще казашки выходят за представителей другой национальности?

Знаток (308), закрыт 6 лет назад
Я там понимаю любовь-морковь и бла бла но ведь казахов во всем мире около 12 миллионов,такими темпами наш народ исчезнет через век может и больше, и будем как буряты или же калмыки которых мало кто знает за пределами СССР (без обид сказано). Наглядный пример татары,которые стали теперь славяно-татарами хотя многие из них вначале были тюрками.
Лучший ответ
Дұрыс айтасыз !!!

Қазақ қыздары тек қана қазақ жігітерге күйеуге шығуға керек !!!

Казахским девушкам надо выходить замуж только за казахских парней !!!

Остальные ответы
да ладно вам,
такие же люди..
так, извините, и сами мужчины казахи тоже очень часто стали выбирать женщин другой национальности ...
а я ничего страшного в этом не вижу, народ ваш не исчезнет это точно ) так что нечего переживать
Источник: привет из Алматы
Славяне должны заключать брачные союзы только со славянками!!!
Источник: Это наш вариант!
Казахи говорят непонятно)
да что ты хочеш?? ? ты сам не знаеш кто ты толи алекс толи найман
вот уж как то совсем не интересно ПОЧЕМУ.... про славян тоже говорят, что скоро исчезнут, и придет китайская нация на наши земли... не хотим плодиться, значит придут те, кто хочет.
Темперамент, сексуальность у каждого народа разный....))))))
не знаю не видела я что-бы у нас кто-то на них женился . мало среди них привлекательных женщин .
инстинкты, чтобы сохранить потомство, в своей деревне не женятся, от смешения крови родственников - дети здоровые не рождаются, женщины это инстиктвно чусвтвуют.... все мы люди, все мы человеки....
казащек надо выдавать за турков замуж, в крайнем случае за узбеков можно
все остальные варианты позор родственникам
Это из какой статистики? Или только личные встречные наблюдения?
Источник: Нет ни одной знакомой даже.
Русские девушки после замужества, разбухают на глазах, превращаются в толстых бабин фееееее....
крч.
1 они ебть какие страшные и хотят красивых мужей
2 они не ЛЮБЯТ СВОИХ ПАРНЕЙ (ПО НАЦИИ)
Похожие вопросы
Также спрашивают