Почему все чаще и чаще казашки выходят за представителей другой национальности?

Найман Найманов Знаток (308), закрыт 12 лет назад
Я там понимаю любовь-морковь и бла бла но ведь казахов во всем мире около 12 миллионов,такими темпами наш народ исчезнет через век может и больше, и будем как буряты или же калмыки которых мало кто знает за пределами СССР (без обид сказано). Наглядный пример татары,которые стали теперь славяно-татарами хотя многие из них вначале были тюрками.
Лучший ответ
Lazy_Man Гуру (3178) 12 лет назад
Дұрыс айтасыз !!!

Қазақ қыздары тек қана қазақ жігітерге күйеуге шығуға керек !!!

Казахским девушкам надо выходить замуж только за казахских парней !!!

Остальные ответы
Bounty Гуру (4839) 12 лет назад
да ладно вам,
такие же люди..
Эфа Высший разум (1670983) 12 лет назад
так, извините, и сами мужчины казахи тоже очень часто стали выбирать женщин другой национальности ...
а я ничего страшного в этом не вижу, народ ваш не исчезнет это точно ) так что нечего переживать
Источник: привет из Алматы
***серый кардинал*** Оракул (54840) 12 лет назад
Славяне должны заключать брачные союзы только со славянками!!!
Источник: Это наш вариант!
Doom Doom Оракул (90245) 12 лет назад
Казахи говорят непонятно)
Николай Мыслитель (5542) 12 лет назад
да что ты хочеш?? ? ты сам не знаеш кто ты толи алекс толи найман
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536452) 12 лет назад
вот уж как то совсем не интересно ПОЧЕМУ.... про славян тоже говорят, что скоро исчезнут, и придет китайская нация на наши земли... не хотим плодиться, значит придут те, кто хочет.
Аленка Мастер (1454) 12 лет назад
Темперамент, сексуальность у каждого народа разный....))))))
СветЛана Искусственный Интеллект (255479) 12 лет назад
не знаю не видела я что-бы у нас кто-то на них женился . мало среди них привлекательных женщин .
Курильщик **** Мыслитель (5921) 12 лет назад
инстинкты, чтобы сохранить потомство, в своей деревне не женятся, от смешения крови родственников - дети здоровые не рождаются, женщины это инстиктвно чусвтвуют.... все мы люди, все мы человеки....
ortakpai adil Гуру (3416) 12 лет назад
казащек надо выдавать за турков замуж, в крайнем случае за узбеков можно
все остальные варианты позор родственникам
Алма Строй Гарант Мыслитель (8321) 12 лет назад
Это из какой статистики? Или только личные встречные наблюдения?
Источник: Нет ни одной знакомой даже.
NomaD Astana Мыслитель (9048) 12 лет назад
Русские девушки после замужества, разбухают на глазах, превращаются в толстых бабин фееееее....
накаченный Гуру (3124) 8 лет назад
крч.
1 они ебть какие страшные и хотят красивых мужей
2 они не ЛЮБЯТ СВОИХ ПАРНЕЙ (ПО НАЦИИ)