Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как открыть ммс сообщение

Андрей Уваров Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
zip Ученик (145) 12 лет назад
телефон хоть поддерживает? а так открывается как обычное смс.
Work kuzmenko Просветленный (23273) 12 лет назад
Во многих телефонах эта функция включена уже при покупке, т. к. операторы сотовой связи заинтересованы в этом. У них есть стандартные настройки по операторам. В старых моделях этого нет. Вам придётся позвонить оператору сотовой связи и они пришлют настройки смс сообщением, его надо будет только сохранить.