Купил новую мышь, через четыре часа работы начала болеть рука. С чем это может быть связано?

Марк Мандрик Знаток (386), закрыт 12 лет назад
Купил новую мышь и решил посидеть в Интернете. Через несколько часов встал и понял что болит рука от пальцев и до локтя.
Лучший ответ
Gutted swelling Профи (558) 12 лет назад
Не исключено! Надо подбирать мышь под свою кисть, при покупке попросите посмотреть ее и подержать мышь. Хотя если раньше наблюдались недомогания то проблема в кистях и в этом случае лучше обратится к врачу.
Остальные ответы
сергей попов Оракул (72765) 12 лет назад
может укусила мыш всё даки.
AllXimiK Гуру (4512) 12 лет назад
у меня такая же фигня была ...не волнуйтесь пройдет ..руке надо привыкнуть так скажем ...
осв Мыслитель (6469) 12 лет назад
рука не привыкла к новой мыши. а вообще делайте перерывы а то могут быть проблемы с рукой. С новым годом!