Сможет ли Иран дать достойный военный ответ армии США и Израиля?

. Профи (753), закрыт 12 лет назад
Ни для кого ни секрет, что США в ближайшем будущем могут начать войну с Ираном, неважно по каким причинам. Вопрос в том, будет ли это война как в Ираке или она будет другой, более серьезной и принесет немалые потери США и союзникам.
Лучший ответ
Пивоваров Сергей Профи (611) 12 лет назад
Вряд ли, как это было бы не прискорбно :( Более того, наверное нужно смотреть на чьей стороне будут, как я думаю Китай, германия, Франция, Россия... и то насколько принципиальны будут их позиции ...После США, и ее так называемой демократии, лишь разруха и анархия, что конечно же плюс для США.. .
Должна быть справедливость... просто обязана быть и кто-то должен нагнуть эту зарвавшуюся страну (я про США).
Остальные ответы
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 12 лет назад
Не знаю как США, но Израиль будут бомбить.
Chaki Мастер (2250) 12 лет назад
Легко.. . Хотя по сути кто его знает, про Ирак тоже говорили что янки там и похоронят, а получилось наоборот (((
~Тоня~ Оракул (53995) 12 лет назад
Конфликт неизбежен. Иран с Ираком долгое время воевали на равных. Ирак США разбомбили. Значит и Иран также завалят.
Павел Некляев Ученик (220) 12 лет назад
Это будет всё...это не Ирак... В Иране 80 миллионов - удвоился за последние 20-ть лет после консерватиной революции... это будет война между традиционным обществом и постмодерном...
АНДРЕЙ ЦАРЕВИЧ Гуру (4679) 12 лет назад
ИРАНСКАЯ АРМИЯ ДЛЯ США, ЧТО СЛОНУ - ДРОБИНА.
Не надо ля ля . Мыслитель (8744) 12 лет назад
Иран живет за счет добычи нефти. Вот и представь себе, Евросоюз, да и другие страны, перестанут, хотя бы на время, покупать у них нефть. На что они жить будут. Это же касается и РФ. Даже войны не нужно.
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 12 лет назад
если всё таки иран создал атомную бомбу то потери для пендосов не только велики в людях будут но и в секунды материально огромными будут.