А у вас нет ощущения, что беспорядок в стране, диверсии, бюрократия - всё это чтобы никто не заметил чего-то важного?

Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118452), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15335) 12 лет назад
Чего, что в Нижнем Тагиле сломан лифт..
Арнольд Знаток (293) 12 лет назад
Смотрите Пробуждение разума и все заметите!! !http://www.nolie.ru
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 12 лет назад
Мутная водица.. . в ней так удобно рыбку ловить...
alexander trazanov Знаток (489) 12 лет назад
Вон, давеча, какой-то умник в лифте напаскудил. Позвоню-ка тёще, мож померла...