срочно!!! срочно!!! срочно!!! проверим ваш профессионализм!!!

Рафаил Фаттаев Ученик (165), на голосовании 12 лет назад
у меня нэтбук-- подключил к нему монитор старый - когда включаю комп на мониторе показывается загрузка - а когда уже появляется курсор монитор тухнет и опять изображение на нэтбуке ---как сделать ???у меня хр -2 еси можно поподробней
Дополнен 12 лет назад
30 руб на телефон кто по скайпу поможет
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 12 лет назад
после включения ПК откройте настройки экрана. Выберите второй монитор и включите функцию «сделать этот экран основным»
Вячеслав Колногоров Профи (959) 12 лет назад
Если ведро от Nvidia: В трее есть (если там нет то в "Панель управления") управление видеокартой, там нужно выбрать настройку nView и выставить настройку для мониторов "Клон". И тогда должны работать оба монитора.