А в европе проводятся многотысячные дискотеки 80х как в москве?

М Ш Ученик (43), закрыт 12 лет назад
Неповерю что в западных странах нет людей которые хотят понастальгировать и потанцевать под старые хиты! Почему там не проводятся такие дискотеки как у нас - легенды ретро фм, дискотека 80х авторадио и т. п
Лучший ответ
Виктория Гуру (4717) 12 лет назад
думаю только в Москве... ну и в Питере соответственно... практически в Европе уже не помнит звезд 80х... они жутко рады когда видят, как их принимают в России
Остальные ответы
ХУДОЖНИК Искусственный Интеллект (282771) 12 лет назад
Ещё чаще проводятся Там даже крутят музыку 30ых годов
Андрей Предвечный Мыслитель (5769) 12 лет назад
там деньги честно зарабатывают
Дуняша Плёткина Просветленный (42610) 12 лет назад
Зато там проводятся каждый год офигенные РОК-концерты, куда съезжаются до 80 тысяч человек.

Ы. Искусственный Интеллект (105869) 12 лет назад
В отличие от русских, у европейцев в 80х была возможность ходить на концерты тех звёзд, так что находились)