Какое sms у вас последнее в мобильном и от кого !?))От кого Вас бодрит читать сообщения с утра,м?)

Высший разум (272343), закрыт 12 лет назад
У меня не важно от кого
но вот
Милая ты моя радость и счастье )))чмоки тебя дорогая!
такое теплое sms с утра не может не радовать,да ? )
Лучший ответ
Кошечка Оракул (74823) 12 лет назад
"Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, ЕДИНСТВЕННАЯ МОЯ! Наконец-то завтра уединимся. Без Тебя очень тяжело.. . Целую Тебя бесконечно.. . С нетерпением жду Твоего возвращения домой" От мужа.
Остальные ответы
***серый кардинал*** Оракул (54840) 12 лет назад
херня полная смс всегда удаляю после про чтения.
Сергей Ульянов Просветленный (40770) 12 лет назад
У меня вообще нет, я их удаляю сразу))) )
Да и последнее было от каких то служб с короткими номерами)))))
Высший разум (272343) 12 лет назад
Когда стикеры дарил ?))))))))))))))))))
молодец какой )
Сергей Ульянов Просветленный (40770) Может и когда стикеры дарил)))
sergei ddd Оракул (93912) 12 лет назад
Поздравление с рождеством от коллеги по работе.
miss kiss Гуру (2519) 12 лет назад
не могу удалить.. рука не поднимается.. хотя... наверное уже стоит
R.... Мыслитель (7460) 12 лет назад
Блин все зайти не могу. Выпей спазмалгон или пенталгин помогают они. ооф ну что же с тобой
koshechka Просветленный (35884) 12 лет назад
Колядую, колядую, запах водки носом чую))) ) Наливайте по сто грамм, будет счастье НАМ и ВАМ)))))
Источник: коллега-колядун прислал)))))))))
Кот Который Гуляет Сам По Себе Мудрец (16136) 12 лет назад
"Ваш маланс менее 500 руб. " Ну хоть Билайн обо мне помнит...