Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Народ,ктонибудь качал эту утилиту Dr.Web для сканированния компа ?

Гуру (3495), закрыт 6 лет назад
Я имею в виду недавно, уже обновлённую версию.У меня когда пытаюсь запустить она виснит и выдаёт ошибку.Три раза качал уже,а старая версия норм работает.У всех так ???Мож.они её обновили както с глюками ? Мож. кто у себя проверит просто реально некого попросить.У меня windows-7 максимальная (пиратка)
Дополнен 6 лет назад
Стоит Аваст.
Лучший ответ
Если это про Dr.web cureit, то попробуй отключить свой антивирус при проверке.
Комментарий удален
Рыбак . Просветленный (20067) Глюки - они все разные. С месяц назад Dr.web cureit не стал сканировать мой комп. отключил свой аваст и всё заработало.
Остальные ответы
а ты скачай Dr.web cureit ее каждый день обновляют
Комментарий удален
Комментарий удален
меньше часа назад качал. всё ок
У меня она не запускалась при установленном Comodo Internet Security. Возможно, Комодо не давал. Но запускать эту утилитку можно и с Живого Диска (Live CD) - попробуйте.
Да оличная программка!!!
Попробуй свой антивирус убрать. Должна заработать.
У меня лицензионные DrWeb и Windows XP. ВСЕ обновления (самОй программы и антивирусных баз) подкачиваются автоматически при включенном Интернет. НИкаких глюков за три года. ВОТ В ЧЁМ ПРЕИМУЩЕСТВО ЛИЦЕНЗИОННЫХ ПРОГРАММ...
Попробуй переименовать Cureit.exe во что-нибудь другое - вирусы знают ее по наименованию и не дают запустить.. . Лучше переименовать кириллицей - здесь вирусы точно обломятся.. . И еще: запускать курейт надо в безопасном режиме винды - тогда она больше вирусов прибьет...
Похожие вопросы
Также спрашивают