Народ,ктонибудь качал эту утилиту Dr.Web для сканированния компа ?

Гром Гуру (3673), закрыт 12 лет назад
Я имею в виду недавно, уже обновлённую версию.У меня когда пытаюсь запустить она виснит и выдаёт ошибку.Три раза качал уже,а старая версия норм работает.У всех так ???Мож.они её обновили както с глюками ? Мож. кто у себя проверит просто реально некого попросить.У меня windows-7 максимальная (пиратка)
Дополнен 12 лет назад
Стоит Аваст.
Лучший ответ
Рыбак . Просветленный (24414) 12 лет назад
Если это про Dr.web cureit, то попробуй отключить свой антивирус при проверке.
ГромГуру (3673) 12 лет назад
Ну незнаю,а почему тогда ранее скаченная версия идёт нормально ?
Рыбак . Просветленный (24414) Глюки - они все разные. С месяц назад Dr.web cureit не стал сканировать мой комп. отключил свой аваст и всё заработало.
Остальные ответы
Пидар В рот ебись Просветленный (28894) 12 лет назад
а ты скачай Dr.web cureit ее каждый день обновляют
Валентин БеляевОракул (71452) 12 лет назад
Она действительна только на сутки
ГромГуру (3673) 12 лет назад
Так про неё то и говорю.
ChEхи Просветленный (48378) 12 лет назад
меньше часа назад качал. всё ок
ERDETREU Искусственный Интеллект (208099) 12 лет назад
У меня она не запускалась при установленном Comodo Internet Security. Возможно, Комодо не давал. Но запускать эту утилитку можно и с Живого Диска (Live CD) - попробуйте.
Vladon Мастер (2085) 12 лет назад
Да оличная программка!!!
Suhoi Мыслитель (8766) 12 лет назад
Попробуй свой антивирус убрать. Должна заработать.
Валентин Беляев Оракул (71452) 12 лет назад
У меня лицензионные DrWeb и Windows XP. ВСЕ обновления (самОй программы и антивирусных баз) подкачиваются автоматически при включенном Интернет. НИкаких глюков за три года. ВОТ В ЧЁМ ПРЕИМУЩЕСТВО ЛИЦЕНЗИОННЫХ ПРОГРАММ...
Иван Федоров Просветленный (21612) 12 лет назад
Попробуй переименовать Cureit.exe во что-нибудь другое - вирусы знают ее по наименованию и не дают запустить.. . Лучше переименовать кириллицей - здесь вирусы точно обломятся.. . И еще: запускать курейт надо в безопасном режиме винды - тогда она больше вирусов прибьет...