Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что бы вы сейчас хотели больше всего? Денег, любви или здоровья ?

Alex Гуру (2882), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2791) 12 лет назад
а от всего можно хотя бы по чуть чуть?))
AlexГуру (2882) 12 лет назад
Здоровье тебе будет, любовь сама тебя найдёт, а вот деньги пока могу так
Пользователь удален Гуру (2791) спасибо за добрые пожелания.
Остальные ответы
МотылёГ (пол женский)))))) Просветленный (44549) 12 лет назад
Сашуль!! ! Всегда хочется любви.... и не важно есть деньги или нет! Ведь это ещё зависит от того кто что больше всего любит!)))
Йож Просветленный (20736) 12 лет назад
Денег.... только их всегда мало.... здоровье есть... а любовь такая ускользающая... что хотеть её глупо.... если только бежать изо всех сил... за мечтой))))))))))))))))
AlexГуру (2882) 12 лет назад
Никогда не беги за любовью
~*****~ Просветленный (27899) 12 лет назад
Вот именно сейчас ...душевного равновесия...
Хохотушка. Искусственный Интеллект (103238) 12 лет назад
ёпрст, у меня тока любовь и есть) ) здоровье терпимое, а денех ваще нету (
Оксана Мастер (1660) 12 лет назад
здоровья, остальное приложится
айдар Мыслитель (9247) 12 лет назад
здоровья. есть здоровье-будет и любовь и деньги!
Жужа без мужа ;) Высший разум (175025) 12 лет назад
эгоистично, но только положительных эмоций ...