проблема установки windows 7

Serega Знаток (305), на голосовании 12 лет назад
Когда в биусе прошло копирование системный файлов выходит заставка и мышь и так и останавливается на этом месте, что делать? Винда х64 сборка самодельная скачанная. проц дуал кор, 2 гб озу (1х1)
Голосование за лучший ответ
Пидар В рот ебись Просветленный (28894) 12 лет назад
ну может винда такая попалась либо диск царапаный с флезу попробуй установить
DDD Оракул (95421) 12 лет назад
проц поддерживает 64 бита, но если сборка, то проблема именно в сборке, либо с диском или железом беда...
Рыбак . Просветленный (24414) 12 лет назад
Судя по тому, что ты написал - зови спеца на дом.
@lex Искусственный Интеллект (113903) 12 лет назад
Почему когда читаешь везде про 7-ку, одни проблемы ? === http://otvet.mail.ru/question/69381490/ === Всем успехов с 7-кой !
Источник: Опыт
Антон Харченко Просветленный (49585) 12 лет назад
Проблема началась отсюда: сборка
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169218) 12 лет назад
И на работе и дома стоит 7. Нет проблем. Почти все проги, что работали на ХР, работают и на 7.
Вчера переустановил дома 7, тоже без проблем.
А Вам надо ставить 32-бит версию
алекс Искусственный Интеллект (681236) 12 лет назад
а проц то тянет 64!?ставь чистую не сборку! на 64 2 гига маловато жрет 3 из 4 ставь еще 4 гига