А чужие сердца легче разбивать, когда твое разбито … в дребезги???)))

~*****~ Просветленный (27899), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Катерина))) Мастер (1014) 12 лет назад
Конечно! когда твое разбили, ты снановишься озлобленной, холодной! и уже не кажется, что когда ты делаешь кому то плохо.... это очень больно! тебе просто становится все равно!
Остальные ответы
Высший разум (272343) 12 лет назад
Если вам сделали больно, меньшее, что вы можете сделать - научиться не делать больно другим. Мое разбито, но я думаю со временем его склеит хороший и добрый мужчина..)))
фарит сафиуллин Мудрец (16674) 12 лет назад
вы девчёнки чаще колотите сердца мужчин и не чего терпим на всё забиваем и всё равно продолжаем искать свою вторую половину если даже дома сидит жена
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59535) 12 лет назад
некоторые ставят себе целью - разбивать сердца.
такие мстители встречаются на каждом шагу.
может это и правда бальзам и помогает ..не знаю..
Дерсу Узала Мастер (1021) 12 лет назад
А зачем чужое разбивать? Это не твое, не трогай. Как говорится: на чужом несчастье, своего не построишь.
Беркут Просветленный (25512) 12 лет назад
Какой сильный народ... ему сердце разобьют вдребезги, а он живет припеваючи.