Почему в порнухах лица мужыков часто остаются за кадром?

Конь В Зимпальто Мыслитель (8177), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 12 лет назад
,,,,Ты? видел -- ЖЕНЩИН !! с

....(( АГРЕГАТАМИ !!
Источник: ....Можъ? они там - СУЕТЯТСЯ ?
Остальные ответы
Пидар В рот ебись Просветленный (28894) 12 лет назад
ну наверно что бы их мамка не узнала бояться
Юлия .•°*” ??[D]ИША? ?”*°•. Просветленный (25775) 12 лет назад
на гейских порно не скрывают лиц
Конь В ЗимпальтоМыслитель (8177) 12 лет назад
В гейских порно снимаются НЕмужики.
Юлия .•°*” ??[D]ИША? ?”*°•. Просветленный (25775) писька есть значит мужики
Alex Bond Мастер (1602) 12 лет назад
Что бы у мужИков оставалось место для фантазии.
Булочка Искусственный Интеллект (147358) 12 лет назад
чтоб не видно было как он напрягаеЦЦЦо)))) ржу)))
Ден Мастер (1186) 12 лет назад
А кто ж на их лица смотрит.. . В порнухе главное действующее лицо на самом деле не совсем лицо.. . Вернее, вообще не лицо...
дмитрий иванов Мудрец (14007) 12 лет назад
Дык там же прекрасная половина человечества блистает, которая не приемлет секс без чувств и любви)))))))) И проституты-мужики заметь на обочина не стоят и в качестве приложения к сауне редко очень встречаются)))
DEiMON kUtSEPAlOFF Мастер (1868) 12 лет назад
Либо что бы РОДИТЕЛИ не узнали.. . А то будет ДОМА пи3дца.. .
Либо что бы Над ним не ржали то что у него МАЛЕНЬКИЙ.. .
Ну или просто стесняются...
marg@mail.ru Мудрец (12672) 12 лет назад
порнушку смотрят мужчины, а нафига им смотреть на мужиков? Им нужен вид женщины же
Ответ+ вопрос! Оракул (57614) 12 лет назад
Идиоты, знают, что это нехорошо, да еще и трусы. Не смотрю -эту гадость.
Аманат *** Ученик (232) 12 лет назад
в порнухе лицо не главное