А что для вас лучше и важнее? (биатлон)

Ангелина Мосенцева Просветленный (21958), закрыт 12 лет назад
У женщин: Выигранная эстафета+1бронза или заваленная эстафета + 2золота и 1бронза..
и у мужчин: Серебро в эстафете+1бронза или нелучшее выступление в эстафете + 2золота..
Какие варианты вам более по душе? и почему?
Лучший ответ
Kassia Просветленный (29756) 12 лет назад
Трудный вопрос задала)) ) Вообще, обидно, когда наши в эстафетах проваливаются - ведь уже столько времени мы уверенные претенденты на победы в эстафетах. Но какая же гордость берет, когда наши биатлонисты выигрывают личное ЗОЛОТО!! ! Скорее, выбираю второй вариант) ) Эстафета, все-таки, и показатель - общей картины и состояния почти всей сборной, но и не показатель -поскольку разные причины могут быть - порыв ветра и этап завален, или когда новичок на одном из этапов не справляется.

Фото кульное! Кто это Слепцову от земли оторвал на радостях?)) Никак Павел Александрович?
Ангелина МосенцеваПросветленный (21958) 12 лет назад
Да, скорее всего это Ростовцев)) Светка здесь такая радостная!))
Kassia Просветленный (29756) Ага,он это,пробила уже))вот тут-в такой же одежке)
Остальные ответы
ventura24 Мудрец (15675) 12 лет назад
Ну вторые варианты думаю получше, золото все таки, тем более 2
Александровна Просветленный (27821) 12 лет назад
Если в командных от 4 до 6 мест, то выступление нормальное) Ведь завалить может один человек, а страдать придется всем! В личных гонках спортсмен может рассчитывать только на себя) Приоритет-личные гонки)
Источник: Буду рада всем победам)
andre5000 Мудрец (12670) 12 лет назад
Для меня лучше и важнее, чтобы круглый год был биатлон, а вот это все менее важно. Есть же медали, есть, работа идет, будут еще!
Татьяна Сергеевна Искусственный Интеллект (128542) 12 лет назад
Я за золото в эстафетах . это престижней для всей сборной!!!
Источник: К этому стремится весь биатлонный бомонд!!!
Миха Искусственный Интеллект (102833) 12 лет назад
если золото разные спортсмены возьмут, то лучше золота побольше, хотя эстафета конечно зрелищнее, но ведь, еслиб не Мандалена, то и там-бы золота б не было
Алексей Гуру (2644) 12 лет назад
Я за вторые варианты, потому что там по очкам лучше выходит и по престижнее
Но вообще именно эстафета показывает готовность всей команды (как физ-кую так и псих-кую)