Вопрос внутри.

nikolaj bunin Мудрец (18796), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271184) 12 лет назад
На левом фото все живые и довольные. А на правом - левая муха несет две лопаты, правая муха несет надгробный крест. Видать, будут кого то хоронить. Да и лица справа испуганные. Знать, - христиане.
Silver Knight Просветленный (22220) 12 лет назад
Богиня Исида с Гором на руках мне больше нравится)))
Blackfire Знаток (411) 12 лет назад
плагиат как и все остальное
Demetra Оракул (56189) 12 лет назад
я смотрила фильм.. интересный.. Смысл такой-что когда яз. богов убирали, одна из богинь сказала-мы никуда не уходим, только принимаем новый вид... как-то так) а в конце Богоматерь показали))
Источник: Может так и есть... кто знает..
ПодсолнушекМыслитель (6068) 12 лет назад
а кто это богоматерь? Удивительно, как это человек мог БОГА ВСЕМОГУЩЕГО родить? Вы не задумывались?
странник Профи (528) 12 лет назад

Моисей и Саргон
Источник: найди отличия :)
Helena L. Профи (753) 12 лет назад
про троицу аналогичных картинок пруд пруди
Источник: одно- вижу, другое- нет