К чему во сне видеть живую рыбу? Было невероятно много живых больших карпов.

я Мастер (1021), закрыт 12 лет назад
Помогите растолковать сон! Во сне мне снитс , что как будто на озере. Захожу в озеро, чтобы покупатьс, но нет места, т.к. вокруг меня и по всему озеру плещутся карпы, крупные кг по 10-15. Очень была удивлена во сне. Вода была синего цвета, насыщенно синего(но не мутная)
Лучший ответ
Остальные ответы
панина Просветленный (33436) 12 лет назад
Рыба снится к беременности. Это все знают.
яМастер (1021) 12 лет назад
некоторые считают что к болезни((((((
татьяна гиринь Мудрец (10385) 12 лет назад
100% к беременности. моему мужу киты снились так теперь кит у меня в животе плавает
Власова Екатерина Профи (693) 12 лет назад
рыба снится к рождению ребенка