давно ишу фильм Фильм начало 90-х Папаша ученый погиб А мать живет с сыном и папаша как бы в ростениях матирезовался

------------ Просветленный (35296), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
И мстит типа как бы
Дополнен 12 лет назад
Еще момент помню что ьаьашки судачат о чеи то и шшкольники, но под колпаком ...потаму что у них ядерная фигня какае то
Лучший ответ
Romzes Мыслитель (7258) 12 лет назад
А растение называется канабис и ты с ним походу малентко переборщил))
------------Просветленный (35296) 12 лет назад
очень смешно
------------Просветленный (35296) 12 лет назад
Ганжубас ..только никому )))
Romzes Мыслитель (7258) хорошо,я молчу,только нас сейчас читают тысячи мильенов людей!
------------Просветленный (35296) 12 лет назад
Нуу нас то читают ...а ганжубас все уважают )) так что все промолчат )))