Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как управлять симкой билайновской через инет?

ИВА Ученик (107), закрыт 12 лет назад
очень надо знать куда уходят деньги ребёнка с телефона, может там что то подключено
Лучший ответ
*** Знаток (467) 12 лет назад
через сайт www.beeline.ru выбираетен ваш регион, мобильня связь, справа будет нарисован ключ, личный кабинет, потом набираете комбинацию которая указана будет при нажатии ключа, для запроса логина и пароля, и вамв виде смс придёт!
Источник: опыт не пропьёшь)
Остальные ответы
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (210179) 12 лет назад
*110*9# вызов Придет пароль для входа в л/к. Потом его надо именить на Свой.
Источник: Билайн
Мария Давыдова Профи (732) 12 лет назад
067409 - список услуг, придет ввиде смс. в скобка рядом с услугой указано сколько стоит таковая