мощи перешли в наступление по всем фронтам....рпц это маразм в кубе? кто учитель рпц?

Отец Никодим Знаток (328), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Тов.Спок. Просветленный (29292) 12 лет назад
жуть, к счастью их только 90 000 тысячь, и потихоньку уменьшаются, мракобесие средневековое:)
Остальные ответы
Gendalf Искусственный Интеллект (230398) 12 лет назад
рынок у нас, все продается и покупается.... а их и учить не нужно, сами кого хочешь научат деньги из воздуха делать...
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271184) 12 лет назад
А там есть рецепты как их готовить? Ну, сколько там соли добавлять, перца. Для тех кто уже купил?
Парамон Искусственный Интеллект (237851) 12 лет назад
Я тебе такого сколько хошь нарисую
правда меч Гуру (4250) 12 лет назад
А сертификат качества есть?