Подскажите, пожалуйста, как разобрать дальше этот замок?

Саймон Мастер (1402), закрыт 12 лет назад
Особый интерес к снятию круглых накладок, которые лежат на полотне двери
Лучший ответ
Эд Просветленный (20344) 12 лет назад
поддень ножём или отвёрткой
они просто защёлкиваются
Остальные ответы
Гастарбайтер Мыслитель (7332) 12 лет назад
А к программному обеспечению какое имеет отношение замок? Под накладками спрятана программа? :)))
Алексей Мудрец (14033) 12 лет назад
Ну вы блин даёте.. . Как это относится к компьютерам?
bigot Оракул (73787) 12 лет назад
Накладки просто отколупываются, а под ними винты. Но в некоторых замках их надо слегка повернуть.
навигатор Оракул (94790) 12 лет назад
Нажать на ПИМПОЧКУ посильнее.... и выдернуть ручку-просто забивается пространство под фиксатором всякой Хренью.... у меня в ОФИСе-сотни дверей с такими замками, и хоть Я не обязан как СИСадмин-дверки ПОЧИНЯТЬ, но куда деваться-если больше нет МУЖИКов с прямыми руками!!!!
СаймонМастер (1402) 12 лет назад
А где там пимпочка?