Ну вот есть же независимые директора....Почему нельзя ввести должность ещё одного независимого Президента ? :)))

Хулиганка В Кедах Просветленный (29141), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
R. G. Профи (750) 12 лет назад
Так я давно предлагаю ввести две президентские должности чтоб и Путин и Медведев оба были президентами России ))) только выборы не одновременно проводить а с разницей в 3 года.
Хулиганка В КедахПросветленный (29141) 12 лет назад
Простите, а какие ещё поправки к Конституции Вы предлагали ?
Или и в рамках действующей Конституции возможен запуск механизма двойного контроля....:)))
R. G. Профи (750) У них всё возможно )))
мурzик Мастер (1527) 12 лет назад
можно ещоо :ген президент, исполнительный президент, зам. ген. президент, технический президент
Хулиганка В КедахПросветленный (29141) 12 лет назад
а почему б и нет....таки на парламентскую республику и вырулим ? :))) Или уж сразу монархию объявим ? :)))
Сижу, курю Оракул (65830) 12 лет назад
ага, с замами и секретарями, где денег набрать
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358197) 12 лет назад
У нас уже есть не зависимый от нас президент, на кой нам еще один.
СВЕТЛАНА РЫБКИНА Просветленный (36868) 12 лет назад
К сожалению, на всех друзей-приятелей и прочих "родственных душ" должностей не хватает, вот и придумывают новые (мёртвые) - независимые, но с очень значительными окладами! Поэтому бюджет трещит по швам! Кто зашьёт - тому и памятник от благодарных соотечественников! Дерзайте!
Меджидов Эльшан Мудрец (13067) 12 лет назад
Благодарю за вопрос. Если вы читали Библию то знаете что Христос (мир ему) сказал что царство не может устоять если она будет делится само по себе. Во все времена коалиционные правительства чаще терпели поражение чем удачу. А вот введение еще одного поста президента полностью расколит Россию.
Источник: Либертарианец