Может ли из плантекса измениться цвет стула у новорожденного?

Альбишка Гуру (2658), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 12 лет назад
Нет. В норме у ребенка на исключительно грудном вскармливании стул может быть любое количество раз, любого цвета и консистенции: жидкий, с комочками, со слизью, зеленый, желтый и т. п. Его разнообразный характер говорит лишь о физиологическом дисбиозе кишечника, который продолжается в среднем до 6 (+-2) месяцев.
АльбишкаГуру (2658) 12 лет назад
А если на ИВ? скажите пожалуйста